MUSSET Alfred de « Premières Poésies » - 1829/1835.... Lot 93
Résultat :
Estimation :
MUSSET Alfred de « Premières Poésies » - 1829/1835.
NOUVELLE ÉDITION.
1 vol. In-12, reliure demi-cuir rouge, dos à nerfs orné et titré or.
Paris, Charpentier, Libraire-Éditeur, 1861.
Bon état