Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

MUSSET Alfred « Contes » PREMIÈRE ÉDITION. 1 vol. In-12, reliure demi-chagrin rouge, dos à nerfs titré or. Paris, Charpentier, Libraire-Éditeur, 1854