Théâtre GRANCHER Marcel E. « Au Mal Assis suivi... Lot 77
Résultat :
Estimation :
[Théâtre] GRANCHER Marcel E. « Au Mal Assis suivi de l’Étalon »
Édition originale, exemplaire sur pur fil numéroté sur 50 exemplaires.
1 vol. Broché In-12, illustration collée en couverture de Roger Sam et frontispice du peintre lyonnais Marins B. Dejean.
Envoi de l’auteur
Cannes, chez l’Auteur, 1968