Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

GRANCHER Marcel E. « Aux îles de la belle vie » Édition originale numérotée sur 500 exemplaires. 1 vol. Broché In-12, illustrations collées en couverture et en frontispice de Roger SAM ainsi que les nombreux dessins en Noir et Blanc dans le texte. Envoi de l’auteur. Le Cannet, Chez l’Auteur, 1970