GRANCHER Marcel E. « Aux îles de la belle vie »... Lot 76
Résultat :
Estimation :
GRANCHER Marcel E. « Aux îles de la belle vie »
Édition originale numérotée sur 500 exemplaires.
1 vol. Broché In-12, illustrations collées en couverture et en frontispice de Roger SAM ainsi que les nombreux dessins en Noir et Blanc dans le texte.
Envoi de l’auteur.
Le Cannet, Chez l’Auteur, 1970