Lot n° 64

Estimation :

[CURIOSA] GRADASSI Jean - VILLON François "Les repeues. ranches et le monologue". Miniatures originales de Jean GRADASSI. 1 vol. petit in-4 en feuillets, couverture rempliée, sous chemise et étui en feutrine verte. Tirage limité à 489 exemplaires numérotés, celui-ci n°199. Comprenant la suite annoncée et enrichi de 2 suites des planches hors-commerce et une plaque d’impression. Paris, Eryx, 1956. Parfait état