Lot n° 41

Estimation :

MONOD E. "L'exposition Universelle de 1889" Grand ouvrage illustré, historique, encyclopédique, description. Tome II, 1 vol. In-4 reliure percaline grise décorée d'éditeur, tête dorée. Paris, E.Dentu Éditeur, 1890. Légères rousseurs. Bon exemplaire