Lot n° 41

MONOD E. "L'exposition Universelle de 1889"

Grand ouvrage illustré, historique, encyclopédique, description.

Tome II, 1 vol. In-4 reliure percaline grise décorée d'éditeur, tête dorée. Paris, E.Dentu Éditeur, 1890. Légères rousseurs.

Bon exemplaire