Lot n° 20

Estimation :

Guy DE VOGUÉ (1929-2002) : composition. Gouache. Signé en bas à droite et daté 53. 47,5x60,5cm. Oeuvre réalisée dans le cadre d'une exposition des artisans de Marolles. Provenance : Oeuvre ayant appartenu à l'un des artisans de Marolles.