Guy DE VOGUÉ (1929-2002) : composition. Gouache. Signé en bas à droite et daté 53. 47,5x60,5cm.
Oeuvre réalisée dans le cadre d'une exposition des artisans de Marolles.
Provenance : Oeuvre ayant appartenu à l'un des artisans de Marolles.