Jay ROCSKAY (1947) : Composition abstraite. Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jay ROCSKAY (1947) : Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos sur le châssis, numéro d'atelier 01188, 80 x 60 cm