Lot n° 34

Estimation :

Lot de céramique comprenant : GIEN. Plat à poisson en faïence de forme oblongue à décor floral indien centré d'un sarpesh. 59 x 23 cm VALLAU made in France. Travail provençal. Un plat de présentation en grès à glaçure verte. Diamètre : 33cm V&B (Villeroy&Boch) Made in Luxembourg. Une tisanière en céramique craquelée glaçurée marron. Hauteur : 26 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222 [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]