Lot n° 44

BRAQUE Georges (1882 - 1963)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"L'OISEAU BLEU",Monogrammée au milieu dans la planche, format papier 9x18.Carton d invitation pour le vernissage de l'exposition: Sur 4 murs. Galerie Maeght.Format :7 x 14 x 0cm.