Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire, feuille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Eventail, XIXème siècle, monture en ivoire, feuille en papier lithographié rehaussé à décor de médaillons de paysages italiens (taches et petits accidents)