Eventail, XIXème siècle, monture en bois de santal... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Eventail, XIXème siècle, monture en bois de santal repercé, feuille en papier peint de personnages (30 env.) à têtes d'ivoire et costumes de soie (accidents)