Lot de 3 éventails 1900 et XIXème siècle : 1 monture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 éventails 1900 et XIXème siècle : 1 monture en nacre, feuille en gaze peinte d'une femme cueillant des fleurs, signée, M. Retté et 2 accidentés dont 1 Chantilly noir et 1 lithographié rehaussé.