Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Lot de 7 métrages et documents : paire de manches en Alençon, 25x9cm chaque, un métrage de Point d'Angleterre, époque Louis XIV, 3 petits métrages de Malines XVIIIème, un métrage de vieux Milan époque Louis XIV (petits accidents), un métrage de Flandres