RUSSIE - "MOSCOU - Porte de la résurrection et... Lot 30
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - "MOSCOU - Porte de la résurrection et Palais des Tribunaux (6 octobre 1838)" - Lithographie originale par André Durand (1847), chez Gihaut Frères. 44 x 28,5 cm - Etat B (Mouillure en coin supérieur droit et petite déchirure marginale restaurée).