En provenance d'un prestigieux Palace parisien
D'après GILLOT, cinq reproduction encadrées d'une planche de pièces de porcelaine (un pot-pourri, des décors peints) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres.
4 pièces : 66cm x 56cm et 1 pièces 58cm x 51cm