En provenance d'un prestigieux Palace parisien
D'après GILLOT, deux pièces encadrées de trois planches de pièces de porcelaine (pièces de forme fond bleu lapis) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres.
Dimensions 87,5cm x 63,5cm et 56 x 66cm