Lot n° 122

Estimation :

En provenance d'un prestigieux Palace parisien D'après GILLOT, deux reproduction encadrées d'une planche de pièces de porcelaine (assiettes, plats et sucriers) à fond polychrome de la manufacture de Sèvres. Dimensions 63cm x 53,5cm et 63cm x 53,5cm