En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré, la ceinture ornée d'entrelacs, centrée d'un cartouche à fleurs de lauriers, reposant sur quatre pieds galbés ornés de piastres et terminés à enroulements, reliés par une entretoise en X . Dessus de marbre blanc à pans coupés.
H : 75,5cm - L : 141cm - Prof : 81,5cm.
Accidents.