En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Lot comprenant un miroir ovale en bois mouluré surmonté d'un nœud de ruban (55,5 x 41cm) et de deux pièces encadrées "Rose Microphylla Pourpre Ancien" (53x47,5cm) et "Un déjeuner confiné" (58x54cm), reproductions.