En provenance d'un prestigieux Palace parisien
Bergère en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe. Garniture de velours bleu-gris.
Style Louis XVI.
H : 88 cm - L : 65,5 cm - P : 62 cm