Lot n° 3

Estimation :

En provenance d'un prestigieux Palace parisien Paire de tables en bois noirci et acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, à décor d'astragales et de filets, les pieds gaines fuselés terminés par des sabots. H : 58 cm - L : 75 cm - P : 50,5 cm Rayures sur le plateau.