Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Bois de la Trémellerie,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Bois de la Trémellerie, St Privé, chez Mr Harpignies, 1909
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
Au crayon sur le châssis : octobre 1909
41 x 33 cm