Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CABLAT, OLIVIER (1978) [Signed] Galaxie. White Press, Köln, 2012. In-8 (24 x 18 cm). Édition originale brochée, tirée à 150 exemplaires. Texte de Nicolas Giraud. 104 pages. Exemplaire n°51, signé par Olivier Cablat. Couverture souple illustrée.