CABLAT, OLIVIER (1978) Signed
Deux volumes.
*Pour... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CABLAT, OLIVIER (1978) [Signed]
Deux volumes.
*Pour une archéologie contemporaine.
Galerie 2600, 2012.
Leporello entre deux cartons rigides 21 x 26 cm. Édition de Tête n°10/20, signée par Olivier Cablat.
*Étude typologique des effets de causalité observés sur des individus exposés à des épreuves physiques à caractère podologique.
Galerie 2600, 2009.
In-4 (20 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Olivier Cablat. 68 pp. Couverture souple illustrée.