BITESNICH, ANDREAS (1964) [Signed]
2 volumes.
*Polanude.
Teneues, 2005.
In-4 (33 x 26 cm). Édition originale, signée par le photographe. 176 pp. 110 photographies reproduites en couleur et 96 en noir et blanc. Texte multilingue. Reliure et jaquette illustrée d'éditeur.
*Erotic.
Teneues, 2010.
In-4 (38 x 24 cm). Édition originale, signée par le photographe. 96 pp. 27 photographies reproduites en couleur et 18 en noir et blanc. Reliure et jaquette illustrée d'éditeur.