BERGES, LAURENZ (1966) [Signed]
Cloppenburg 1988-1990. 39 Fotografien.
Kunstkreis Cloppenburg, 2010.
In-folio (30 x 42 cm). Édition originale dans sa pochette avec étiquette jaune de titre. Texte de Thomas Weski. Grandes planches dépliantes sur papier journal. Signée par Laurenz Berges sur la page de titre.