Lot n° 32

Estimation :

Lot en argent (950 millièmes) comprenant: - Pelle, poinçon Minerve, après 1838 - Louche chiffrée, poinçon Minerve, après 1838 - Cuiller à ragout chiffrée, poinçon Vieillard, 1919-1938 - Cafetière dans le style du XVIIIe siècle, poinçon Minerve, après 1838 (chocs) Sous réserve de pesée