Lot n° 31

Estimation :

Lot en argent (950 millièmes) comprenant: - une coupe XVIIIe siècle - cinq verres à liqueur - un coquetier - une bourse - boite à allumettes. Poids brut : 349 g On y joint un éteignoir en argent avec manche en bois. Poids brut : 50 g.