Lot en argent (950 millièmes) comprenant:
- une coupe XVIIIe siècle
- cinq verres à liqueur
- un coquetier
- une bourse
- boite à allumettes.
Poids brut : 349 g
On y joint un éteignoir en argent avec manche en bois.
Poids brut : 50 g.