Lot n° 14

Estimation :

BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude (chocs) rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 49-50. Poids brut : 5,8 g.