MONT BLANC
Heritage Automatic
No. 7491. No. FTLJ3CSL5.
Montre bracelet en or rose 18k (750). Lunette lisse. Boîtier fond transparent. Cadran patiné avec trotteuse centrale, chiffres arabes et points appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Calibre MB 2427. Bracelet avec boucle ardillon en or rose signée. Avec un écrin et un livret de la marque Mont Blanc.
Diam. 40 mm
Poids brut. 76,9 g
Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.