Lot n° 23

Robert BOUCHET (1898-1986)

Estimation :

Nature morte aux rascasses et au pichet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Oil on canvas, signed lower right. 15 x 18,1 in.