Paire de grands vases coniques à épaulement renflé, circa 1925.
Epreuve en verre marmoréen blanc nuancé brun à décor en camée dégagé à l'acide d'une frise d'oiseaux en vol et de motifs géométriques.
Signés.
H. : 54 cm.
Pair of glass vases, signed.
H. : 21,2 in.