Portrait de Mademoiselle Maxa.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée au milieu à droite.
73 x 54 cm.
Craquelures, restaurations et repeints.
Oil on canvas, signed, dedicated below. 28,7 x 21,2 in.