Collines basques.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche. 39,5 x 49,5 cm.
Petits manques.
Ce tableau sera enregistré au n°1390 de l’inventaire de l’œuvre de l’artiste.
Oil on panel, signed lower left. 15,5 x 19,4 in.