Canapé miniature en faïence polychrome à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Canapé miniature en faïence polychrome à décor de scènes animées.
Marque à la fleur de lys rouge au revers.
Fin du XIXème siècle.
H_16,5 cm L_24,5 cm P_10,5 cm