Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Canapé miniature en faïence polychrome à décor de scènes animées. Marque à la fleur de lys rouge au revers. Fin du XIXème siècle. H_16,5 cm L_24,5 cm P_10,5 cm