Cachet en ivoire sculpté de forme montgolfière,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cachet en ivoire sculpté de forme montgolfière, avec en relief une chaine retenant une ancre et un médaillon.
Epoque Napoléon III.
H_9,8 cm, petit manque à la chaine