Boite couverte en ivoire, le couvercle orné d'une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Boite couverte en ivoire, le couvercle orné d'une miniature figurant le roi de Rome, signée Gérard.
Vers 1900.
H_2,5 cm D_8 cm, infime éclat en bordure du verre