Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Jean-André CANTE (Bordeaux, 1912-1977). Chasseur et son chien. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_49 cm L_38,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré de style XVIIIème (accidents)