Jean René BAZAINE (1904-2001).
Hollande 2.
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Hollande 2.
Lithographie encadrée, signée au crayon en bas à droite et datée 57.
H_7,7 cm L_11,9 cm, à vue, rousseurs sur le montage.
Provenance : Cadeau personnel d'Aimé et Marguerite Maeght à notre vendeur