Lot n° 997
Résultat : Non Communiqué
KREUZIGUNGSGRUPPE Wohl Österreich/ Böhmen, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 86 cm, B. 34 cm (Kreuz). An einem Kreuz zwei montierte Figuren: Korpus Christi und Gottesmutter auf einer Konsole. Part. besch. und rest., Kreuz wohl ergänzt.