Lot n° 996
Résultat : Non Communiqué
KORPUS CHRISTI Wohl deutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H, 57 cm, B. 52 cm. Part. besch., Kreuz nicht vorhanden, Schriftband 'INRI' und Nägel beigefügt.