Lot n° 991

Résultat :
Estimation :

SCHWEBENDER PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 65 cm. Ganzfigurige Darstellung eines Puttos in bewegter Haltung mit lockigem Haar. Besch. und rest., Fassung teils ergänzt.