Lot n° 991
Résultat : Non Communiqué
SCHWEBENDER PUTTO Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 65 cm. Ganzfigurige Darstellung eines Puttos in bewegter Haltung mit lockigem Haar. Besch. und rest., Fassung teils ergänzt.