ZWEI GESCHNITZTE KONSOLEN Süddeutsch, 18./ 19.... Lot 987
Résultat :
Estimation :
ZWEI GESCHNITZTE KONSOLEN Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet. H. 27 cm bzw. 21 cm. Von einem schwebenden Putto getragene Muschel bzw. von einer Rocaille getragene Ablage. Part. min. besch., Verluste der Fassung.