VIER GEFLÜGELTE PUTTOKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh.... Lot 986
Résultat :
Estimation :
VIER GEFLÜGELTE PUTTOKÖPFE Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. Max.- H. 15 cm. Verluste der Fassung, min. rest.