Lot n° 981
Résultat : Non Communiqué
HEILIGER SEBASTIAN Alpenländisch, 17. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 60 cm. Über einem naturalistischen Sockel ganzfigurige Darstellung des Märtyrers Sebastian an einem Baumstamm, die Wundmale präsentierend. Part. besch. und rest.