Lot n° 972
Résultat : Non Communiqué
MARIA IMMACULATA Wohl Österreich, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig gefasst. H. 37 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in andächtiger Haltung, auf einer Kugel über einer Schlange stehend. Part. besch., Verluste der Fassung.