Lot n° 958
Résultat : Non Communiqué
PAAR KNIENDE LEUCHTERENGEL Deutsch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. je 37 cm. Jeweils über einem ovalförmigen Sockel ganzfigurige Darstellung eines knienden Engels, einen Kelch haltend. Besch. und rest.