Lot n° 363
Résultat : Non Communiqué
DREI LEUCHTERPAARE England, London, John Bodman Carrington, 1900 / Frankreich, Mitte 19. Jh. / USA, North Attleboro (MA), Frank M. Whiting & Co, zw. 1897-1940 Silber, teils gefüllt. H. 20,5-27,1 cm, 1011 g (Silber). Teils punziert mit Garantie- und Herstellermarken, Modellnummern sowie Jahresbuchstaben. Teils min. gedellt, Gebrauchsspuren.