GROSSER DECKELPOKAL Österreich-Ungarn, Pest, Meister... Lot 361
Résultat :
Estimation :
GROSSER DECKELPOKAL Österreich-Ungarn, Pest, Meister 'BAE', zw. 1872-1922 Silber. H. 33,5 cm, 705 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Min. Oberflächenkratzer.